Добровольные пожертвования

Изменения от 19.02.2014
Обратите внимание! В связи с изменениями в законодательстве при перечислении пожертвований на расчетный счет обязательно указывать полное название организации — иначе деньги зачисляться на счет не будут!!! «МРОЕХ НХЦ» использовать нельзя.

В течение нескольких лет служения Иисуса на земле, многие люди поддерживали Его и Его учеников финансами, чтобы они могли исполнять свое предназначение — проповедовать Слово Божье, и помогать людям менять свою жизнь, исполняя волю Бога. И в наши дни церковь не зарабатывает деньги, а лишь использует их для своего служения в этом мире. Результатом такого служения являются благодарные Богу люди, которые имеют возможность приобщаться к Божьему учению и, как написано в Иеремии 29:11, получить от Бога «надежду и хорошее будущее». Мы хотим, чтобы больше и больше людей в Новосибирске и других городах могли узнавать о Боге из Библии, и пожертвования, на которые мы осуществляем свою миссионерскую, евангелизационную и благотворительную деятельность помогают нам в этом.

Если вы хотели бы участвовать в добровольном пожертвовании на уставную деятельность Местной религиозной организации Евангельских христиан «Новосибирская христианская церковь», мы предлагаем вам ознакомиться с необходимыми документами и оформить перечисление с помощью ниже представленного банковского платежного поручения.

Изменения от 02.09.2013
Будьте внимательны, изменились реквизиты. В файлах ниже изменения уже внесены. Старые реквизиты действительны до конца 2013 года.

Публичная оферта о добровольном пожертвовании

Вопросы и ответы

Платежное поручение

3 Комментария

  1. ян13.01.2009

    здравствуйте ,
    меня зовут ян,я вам пишу из пекина,в 1995 год я веру принимал в студенческом секторе в беседе Жени обиход,давно потерял связь с учениками.
    если кто-то еще помнят,напишите пожалуйста.
    ян
    моя вторая почта : nannan@mail.ru

    Ответить
  2. Женя Обиход20.01.2009

    Привет Ян! Очень рад тебя слышать 🙂
    Отправлю тебе письмо на почту. Привет тебе от Саши Обиход!

    Ответить
  3. ян12.02.2009

    привет женя и саша
    как поживаешь? мне тоже очень рад через долгих лет снова вас наити.пусть пока только в интернате.
    напишите.
    моя почта nannan@mail.ru
    zhengyang116@sohu.com

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top