Обновленная жизнь

Произошло историческое событие в жизни учеников НХЦ, особенно ее левобережной части! 🙂 С 8 по 10 мая прошла конференция «Обновленная жизнь» в новом зале на левом берегу на ул. Мира 61 корп.2!

Неслучайно открытие зала совпало с празднованием Дня Победы! Это действительно была победа нашего Бога! Только благодаря вере и молитвам многих, теперь у нас есть свой зал и на левом берегу. За невероятно короткий промежуток времени удалось сделать ремонт собственными усилиями, практически из ничего! 🙂 Многие ученики жертвовали своими силами, временем и финансами. Это очень объединило нас и помогло еще больше почувствовать, что это наш зал! И наша семья!

Конференция прошла просто великолепно. Было много духовного общения, вдохновляющего учения из Библии и хороших новостей. Нас приехали поддержать ученики из г. Екатеринбурга и Красноярска! Это время помогло нам обновить наши сердца, убеждения и жизни! Конференция началась в пятницу вечером со встречи лидеров домашних церквей, где Витя Половников сделал учение о роли пастырей, о том, что это привилегия и в то же время – добровольная жертва Богу. В субботу с самого утра мы встретились всем левым берегом на молитвенный завтрак 🙂 После этого было совместное учение и отдельные программы для братьев и сестер по классам. Было несколько классов с разными темами обсуждения, такими как – «Кто хочет стать миссионером?», «Как проходить трудности и испытании?», классы для мам и т.д. Каждый мог выбрать группу с наиболее актуальной для него темой. И завершилась конференция Воскресной службой, где Женя Ткаченко (г. Екатеринбург) сделал очень глубокую и вдохновляющую проповедь!

Огромное СПАСИБО за всё — Вите и Аксане Половниковым, Диме и Эле Белановым, Жене и Наташе Ткаченко (г. Екатеринбург) и Максиму и Тане Сотниченко (г. Красноярск)!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top